Престольный праздник Старо-Юмьинского Покровского храма

Опубликовано Октябрь 14, 2020 - admin в Без рубрики

Престольный праздник Старо-Юмьинского Покровского храма. Поздравляю всех вас с праздником!

Приглашаем принять участие на Межрайонном онлайн  фестиваль-конкурсе православной культуры «ПУКРОЛ ГУРЬЕС 2020».
Фестиваль-конкурс проводится в дистанционном формате с 12 по 30 октяб

Дорогой отец Виталий!

Сердечно поздравляем вас с престольным днем!

Великий праздник Покрова Пресвятой Богородицы – один из наиболее почитаемых в Церкви Христовой. Он воплотил в литургических формах веру народа в принятие Пречистой Богоматерью под Свой омофор всего православного мира, в Ее много мощное заступничество пред Сыном Своим и Богом за род человеческий. И милосердно склонив слух Свой к нашей молитве, Матерь Божия ныне, как и тысячу лет назад, с ликами святых входит невидимо в храм и, простирая ко Господу пречистые руки, молится за нас, простирая над всеми Свой благодатный Покров.

В день престольного праздника молитвенно желаю всем вам, кто трудится в нашем храме, духовной радости о Господе, все укрепляющей помощи Божией в трудах на благо Церкви и Отечества, крепости сил, мира и долгоденствия.

Да пребывает всегда с нашим святым храмом и его общиной небесная помощь Пресвятой Владычицы Богородицы!

Мы благодарим Вас за тепло, за сострадание, за любовь и терпение! Спасибо за ваши труды на благо нашей церкви. Желаем радости духовной, всегда пребывать в любви Божьей! , здоровья, крепости! Храни Вас Господь!!

С любовью ваши прихожанки

Нет комментариев к “Престольный праздник Старо-Юмьинского Покровского храма”