Крещение Господне.

Опубликовано Январь 18, 2020 - admin в Без рубрики

Девятнадцатого января православная церковь празднует Крещение Господне. Праздник Крещение является одним из самых древних и важных праздников христианской церкви. Иными словами этот святой праздник называют – Богоявлением. На Крещение обмывание тела святой водой имеет великую силу, мы приближаемся к Богу, мы становимся чище, мы укрепляем веру в жизнь.
Далеко не все могут погрузиться в прорубь, многие просто умываются и обтираются дома. Поэтому не стоит расстраиваться, просто попейте воды и умойтесь, этого будет вполне достаточно. Всего вам доброго.
Поздравляем с Господним Крещением, пусть на вас снизойдет Божья благодать, пусть окрепнет и наполнится бодростью тело, пусть радостью светится душа, а мудростью — мысли ваши, будьте окружены любовью, вниманием, заботой, пусть вдохновение, оптимизм и вера помогут вам достичь целей, и обрести счастье и гармонию!

Нет комментариев к “Крещение Господне.”