Отгоняя дух уныния….

Опубликовано Январь 29, 2021 - admin в Без рубрики

Группа духовной песни «Ингерд», организованная при Ст. Юмьинской  церкви уже более года несёт людям доброту через православные песни. За это время они выступили: Муважинская СОШ, д. Енабердино и с. Кураково Менделеевского района Республики Татарстан; КЦСОН Алнашского района в д. Асаново, Дом престарелых в Асановском совхозе техникуме, Алнашская библиотека — для клуба инвалидов «Доброе сердце», часовня д. Елкибаево, Старо- Юмьинский храм Покрова Пресвятой Богородицы, д. Байтеряково — четыре выступления. Участие в онлайн фестивале «Пукрол гуръёс».При каждой встрече  староста храма беседует,  ведет диалог с народом, отвечая на различные   православные вопросы.

Пусть православное пение звучит повсюду — за праздничной трапезой, на пути паломничества, в воскресных школах, в семейном кругу, на фестивалях — отгоняя дух уныния и укрепляя в сердцах веру и надежду.

Песни, написанные старостой храма Котковой Н.Б.,  трогают до глубины души. Нередко на глазах слушателей наворачиваются слёзы. Её творчество заставляет нас задуматься о многих вещах, которыми мы уже привычно пренебрегаем в повседневной жизни. Поет  группа «Ингерд» несложно и интересно, поэтому песни так легко воспринимаются людьми.  Пожелаем группе «Ингерд» творческого долголетия и новых достижений, радовать зрителей духовными песнями. Ведь  они помогают по-новому, совершенно другими глазами взглянуть на многие вещи, на собственную жизнь и на многие ситуации в этой жизни.

Нет комментариев к “Отгоняя дух уныния….”