С Днем Ангела!

Опубликовано Октябрь 21, 2020 - admin в Без рубрики

Сегодня отмечает свой день рождения староста Ст. Юмьинского храма Надежда Борисовна Коткова. Обыкновенно, у церковного старосты нет своей личной жизни, потому что много души и времени приходится отдавать храму, «бытовая» жизнь которого во многих случаях зависит от усилий старосты. У нашей старосты дел невпроворот.

Дорогая Надя! Поздравляем с Днем Ангела!

От всей души желаем, чтобы святыми молитвами милостивый Господь послал здравия духовного и телесного, мудрости и терпения. На протяжении многих лет ты неустанно трудишься на ответственном посту старосты нашего храма. Ты человек очень решительный, ответственный, мудрый и умный, добрый и любящий. Несмотря на занятость в храме, успеваешь уделять внимание прихожанам, помогаешь выбирать необходимую литературу из своей личной библиотеки, организовываешь поездки по святым местам.

Желаем тебе Наденька, чтобы такое ответственное послушание ты несла с радостью и во спасение своей души!

Радости тебе духовной во все дни жизни.  Многая и благая лета!

Нет комментариев к “С Днем Ангела!”