С Рождеством!

Опубликовано Январь 7, 2021 - admin в Без рубрики

Православные христиане 7 января радостно отмечают один из главнейших праздников — Рождество Христово. Даже те, кто не разделяет христианскую веру, знают, что в этот день на свет появился особенный младенец, которому суждено было изменить мир.

Ст. Юмьинском храме подготовка к Рождеству Христову  началась задолго до самого празднования. Такое бывает. Большинству людей это незаметно.

Я тоже  представить себе не могла, сколько дел нужно сделать, чтобы праздник состоялся.

Под  руководством  старосты храма Котковой Надежды и работников церкви  работа кипит: кто-то пишет отчет, кто-то  украшает храм, приносит еловые ветки, вырезают снежинки, ангелочков, устанавливают и украшают ёлку, оформляют зал и вход в храм да мало ли сколько  дел нужно переделать!? Вот собираются списки людей, которых нужно поздравить на рождественском концерте, которую организует церковь в Байтеряковском СКЦ 8 января, где с концертной программой выступят православная группа  Ст. Юмьинского храма «Ингерд» и православная  группа «Мадён» из. г. Ижевска.

В очередной раз  удивляешься, сколько труда, времени, сколько душевных сил, терпения и любви работники церкви  вкладывают в жизнь прихода.

Но… Рождественские праздники не заканчиваются ни 7-го, ни 8-го, ни даже 15-го января. Потому что в течение всех Святок  Дедушка Мороз в лице Тарасова В.И, и Снегурочки Тарасовой А.В. посещают наших дорогих прихожан, подопечных и просто друзей. С поздравлениями они посетили  уже  8 пенсионеров, 12 детей из многодетных семьей наших прихожан.

Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!

Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Мы поздравляем с Рождеством
И только лучшего желаем!

Нет комментариев к “С Рождеством!”