Удивительно-благодатный день

Опубликовано Июль 17, 2021 - admin в Без рубрики

Нам Жизнь дает возможность видеть и чувствовать Красоту и Богатство окружающего мира в его святой духовной полноте и чистоте!!! Захотелось так начать свой отзыв…
И вот одну из таких возможностей нам предоставила староста Ст. Юмьинского храма Надежда Коткова.  За что Ей бесконечное СпасиБо!!!
16 июля 2021г Мы, в очередной раз, ездили паломниками в святые места г. Елабуги. Прямо прилив сил, эмоций и бодрости мгновенно нас настиг — таких расслабленно-довольных и счастливых, купающихся в роднике  Св. Вм. Пантелеимона.
Очень насыщенно, познавательно, оздоровительно и Благословенно прошла данная поездка! А сколько интересного узнали в музее, спасибо  нашему гиду — это «человек-энциклопедия»!  Она не пожалела  своих знаний и сил, чтобы нас, мирских, как-то еще больше облагоразумить и пополнить нашей копилку духовных знаний. Еще раз, бесконечное Вам спасибо!!! И храни Вас всех, Боженька!!! А вот что сама Надежда Коткова пишет об этой поездке на своей странице в контакте: «Удивительно-благодатный был сегодня день. С Божией помощью целым автобусом побывали в святых местах Елабуги. Сначала были на службе в монастыре, в музее монастыря. Узнали много нового и интересного из истории монастыря и в целом Елабуги. Затем поехали в Спасский собор, рядом с храмом, под горой находится св.источник Табынской Божией Матери. Дальше поехали в Шишкинский заповедник, из-за плохой дороги, прошлись пешком по лесной тропинке, чудный сосновый лес. А какой мощный родник там Св.Вм. Пантелеимона. Все много раз искупались, ободрились. Благодати от поездки всем хватит надолго я думаю. Спасибо Кутееву А. За предоставление автобуса, водителю, и всей нашей дружной компании. Слава Богу за все!!!».

Нет комментариев к “Удивительно-благодатный день”