В Прощеное воскресенье в  Ст. Юмьинском храме  прошло богослужение

Опубликовано Март 1, 2020 - admin в Без рубрики

Для верующих отец Виталий  совершил богослужение. В этот день принято просить прощения у своих близких, у всех, кого мы обидели — случайно или намеренно.Чтобы попросить друг у друга прощения в храме собрались прихожане из  деревень  Ст. Юмья, Байтеряково, Ятцаз.После Прощеного воскресенья начинается пост, и чтобы приступить к нему с доброй душой и затем с чистым сердцем встретить Пасху, все православные прихожане  искренне просили прощения друг у друга. На Литургии читалось Евангелие с частью из Нагорной Проповеди, где говорится о прощении обид ближним, без чего мы не можем получить прощения грехов от Отца Небесного, о посте и о собирании небесных сокровищ.

Нет комментариев к “В Прощеное воскресенье в  Ст. Юмьинском храме  прошло богослужение”